Latest Posts

Невероятно, но факт - матовый тинт Inglot HD Lip Tint Matte (#16) обошел в списке моих фаворитов даже знаменитую NouBa Millebaci

By 04:17:00

Всем привет!

Наконец-то я вернулась после своего долгого отсутствия, и готова рассказывать о новых косметических продуктах (и не только), достойных (или не достойных) вашего внимания.
И сегодня расскажу о своей летней любимице - матовой помаде Inglot HD Lip Tint Matte.



Мода на матовые помады бушует уже не первый год и периодически я закупаюсь теми или иными матовыми красавицами. Но, к сожалению, зачастую именно эти помады не особо комфортны в носке, так как часто и густо засыхая на губах вызывают дискомфорт. Ну или моментально некрасиво отваливаются кусками по слизистой на стыке губ. Так что покупка разных оттенков матовых помад даже в одной линейке, это как игра в русскую рулетку.
Но все это лирика, перейдем к детальному рассмотрению героини отзыва.
Матовая помада, она же тинт, она же помада-краска.

Как и большинство проф. продуктов, тинт упакован в картонную упаковку черного цвета с информацией.





Сам флакон простой, но в то же время стильный и лаконичный - прозрачный пластик + черный колпачок.




Аппликатор стандартный для большинства блесков и жидких помад. Удобный. Позволяет без проблем нанести помаду даже без контурного карандаша.



Аромат легкий, ненавязчивый, со сладкой ванильной ноткой.
В нанесении помада практически не капризничает, ложится ровно, не плешивит. Но это может быть и заслуга именно моего оттенка (№16).
Засыхает за пару минут, но не моментально - так что есть возможность аккуратно, не спеша прорисовать контур.



Контурного карандаша, по понятной причине, не требует.
Цвет у оттенка 16 очень благородный, подойдет как для вечернего выхода в свет, так и для ежедневного офисного макияжа.
В составе присутствует мелкий, еле заметный и никак не ощутимый на губах шиммер. Внешнюю матовость он нисколько не портит и заметен только при очень внимательном рассмотрении на солнце.
В носке помада очень комфортна. Лично мне губе не тянет и не сушит, хотя наношу без предварительного увлажнения. Можно использовать ее каждый день без страха получить через неделю высушенный изюм вместо губ.


Стойкость достойная, если не есть жирную пищу, то может продержаться и целый день, выдерживая легкие перекусы и чаепития.

Сходить начинает, как и все матовые помады - по слизистой. Но сходит аккуратно, не отваливаясь кусками (естественно, если не накладывать 10 слоев помады). А за счет оттенка несколько сливающегося с родным пигментом губ, это сразу не бросается в глаза.


Нас сегодня это моя любимая матовая помада.


Объем - 5,5 мл.
Производство - Польша.
Срок использования – более 2-х месяцев

Оценка 5

You Might Also Like

0 коммент.